Телефон в г.Волгограде

(8442) 78-13-06, 78-13-07

Курорты Краснодарского Края

Проезд автобусом Черное море 2020

г. Волжский – г. Волгоград – ДЖУБГА, ЛЕРМОНТОВО, НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, ОЛЬГИНКА, НЕБУГ, АГОЙ, ТУАПСЕ, ШЕПСИ, МАГРИ,

ЛАЗАРЕВСКОЕ, СОЛОННИКИ, ГОЛОВИНКА, ВАРДАНЕ, ЛОО, ДАГОМЫС, СОЧИ, АДЛЕР, ПСОУ

Отправление на море: вторник, четверг, пятница, суббота

Отправление обратно: среда, пятница, суббота, воскресенье

Стоимость проезда — в один конец от 2 200/2 400 руб/чел

в оба конца от 3400/4 000 руб/чел

Время отправления туда:

Волжский – Трансагентство (проспект Ленина 50) в 16.00

Волгоград – остановка 3-я школа (ТЗР) в 16.15

Памятник на Площади Ленина в 17.00

Горная поляна (Кировский район) в 17.40

Калач-на-Дону – остановка (Рубль Бум) в 19.30

Время отправления обратно:

Псоу - остановка ул. Урожайная 65 в 14.30

Адлер - Пансионат Знание в 14.45

Сочи - Пост ГАИ Мамайка в 15.15

Дагомыс - Мини Маркет Золотая Нива в 15.40

Лоо - Автовокзал в 16.00

Вардане - остановка «Мегафон» в 16.10

Головинка - павильон Хоз. товары в 16.20

Лазаревское - Ул. Победы, 2 (пансионат Чайка) в 17.00

Шепси - Магнит в 17.35

Туапсе - Красная площадь в 18.00

Агой - Мини Маркет Аэрофлот в 18.20

Небуг - Дельфинарий в 18.30

Ольгинка - Остановка за мостом (магазин продукты) в 18.45

Новомихайловский - Автовокзал в 18.50

Лермонтово - ост. Аптека в 19.00

Джубга - Автовокзал в 19.10 г.

 

Волжский – г. Волгоград- г. АНАПА — п. КАБАРДИНКА — п. АРХИПО-ОСИПОВКА г. ГЕЛЕНДЖИК — п. ДИВНОМОРСКОЕ

Отправление на море: вторник, четверг, пятница, суббота

Отправление обратно: среда, пятница, суббота, воскресенье

Стоимость проезда — в один конец от 2 000 руб/чел

в оба конца от 3300 руб/чел

Время отправления туда:

Волжский – Трансагентство (проспект Ленина 50) в 17.00

Волгоград – остановка 3-я школа (ТЗР) в 17.15

Памятник на Площади Ленина в 18.00

Горная поляна (Кировский район) в 18.40

Калач-на-Дону – остановка (Рубль Бум) в 20.00

Время отправления обратно:

Дивноморское – База отдыха «Зеленый Гай» в 15.30

Геленджик – Старый автовокзал (у Магнита) в 16.00

Кабардинка – Автовокзал в 16.30

Анапа – Автовокзал в 18.00

Архипо-Осиповка – Автовокзал в 19.30